Топ

Фрезер машинка для маникюра Nail Master ZS-601 65W 45000об аппарат для ногтей шлифовка лака насадки фрезы
725 ₴
- Под заказ
- Код: 00000798
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Фрезер машинка для маникюра Nail Master ZS-601 65W 45000об аппарат для ногтей шлифовка лака насадки фрезы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴






