упаковка 25 шт
-31%

Пилка маникюрная OPI 100 / 180, пилочка для маникюра на бумажной основе, пилка для ногтей 100 180 грит
16 ₴
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: opi-100-180
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя.
К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности.
Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же в профессиональных заведениях для выполнения необходимых операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴


