Топ продаж

Щетка для удаления пыли, мини (щеточка маникюрная, щетка косметическая, barber, мейкап)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PN-002-pink
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щеточка преднозначена для удаления пыли с ногтевой пластины после опила геля и акрила.
Легкая и удобная в обращении, миниатюрная.
Размеры: ширина - 6,5 см; длина ворсинок - 1,1см; ширина между ручками и рабочей частью - 1,5 см.

| С этим товаром так же приобретают: |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 45 мм |
| Ширина щетки | 10 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴







