Фрезер + вытяжка 2в1

Фрезер для маникюра с вытяжкой JMD-803 Pro 60 Вт 35000 2 в 1 сенсорный маникюрный аппарат для снятия гель лака
3 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: jmd-803pro-blue
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер для маникюра с вытяжкой JMD-803 Pro 60 Вт 35000 2 в 1 сенсорный маникюрный аппарат для снятия гель лака
JMD-803 60W

Фрезер для маникюра с вытяжкой 2 в 1 сенсорный маникюрный аппарат для снятия гель лака с фрезами

Технические Характеристики:
-
Модель: JMD-803
-
Мощность: 60 вт
-
Материал: Алюминий+abs+нержавеющая Сталь
-
Скорость: 3100 Об/мин/3500 Об/мин
-
Напряжение: AC 100-240V, 50 Гц/60 гц
-
Выходное Напряжение: DC 12V 2A

Характеристики
|
Пробка Адаптера |
US Plug |
|---|---|
|
Бренд |
N/A |
|
Цвет |
белый |
|
Розничная Упаковка |
Картонная коробка |
|
Руководство Пользователя (язык) |
Английский |
|
Вес брутто |
1.344kg |
|
Объемный вес |
1.521kg |
|
Длина |
36.cm |
|
Ширина |
24.5cm |
|
Высота |
7.700cm |
|
Вес одной упаковки |
1.200kg |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.27 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Длина насадки | 45 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










