Топ продаж

Воскоплав для депиляции баночный PRO-WAX 100 100Вт мощный нагреватель для воска для дома воскотопка
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000907
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воскоплав баночный Pro-Wax 100 - аппарат для расплавления воска/парафина до необходимой температуры, консистенции. Отлично справляется с воском в банках (400 мл), таблетках, гранулах и дисках.
Подходит для использования как в салонах красоты, так и в домашних условиях.
Характеристики:
- Подходит для топки воска и парафина
- наличие регулятора температуры - 35°C - 100°C;
- керамический нагревательный элемент;
- дополнительный алюминиевый контейнер с ручкой в комплекте;
- мощность 100 Вт;
- равномерный разогрев воска без перегревания.
Комплектация:
- Воскоплав Pro-wax 100;
- Пластиковая крышка;
- Металлическая емкость для воска/парафина;
- Держатель (для снятия остатков воска с поверхности);
- Инструкция на английском языке;
- Заводская упаковка.
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Лицо, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Waxx |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



