
Фрезер для маникюра Drill Master ZS 717 65Вт 45000об хороший мощный профессиональный фрейзер для ногтей
1 545 ₴
1 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: zs-717w
Фрезер для маникюра Drill Master ZS 717 65Вт 45000об хороший мощный профессиональный фрейзер для ногтей
| Технические характеристики: |

Электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
Мощность - 65 Вт;
Плавная регулировка скорости - 0-45 000 об/мин;
Крутящий момент 1.94* Н/см
LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
Функция FWD\REV;
Ручка - металлическая;
Вес - 1530 г.
Размеры - 14.5*13*9.2 см
| Преимущества |

Аппарат для маникюра и педикюра станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе. Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.

| С этим товаром так же приобретают: |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 445 ₴












