ОРИГИНАЛ

Фрезер для маникюра JMD-306 35 000 об/мин 45 Вт оригинальный маникюрный фрезер, аппарат для маникюра JIM DOA
2 049 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: jmd-306b+6frez
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Фрезер для маникюра JMD-306 35 000 об/мин 45 Вт оригинальный маникюрный фрезер, аппарат для маникюра JIM DOA |

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Скорость: от 500 до 35000 оборотов в минуту;
Мощность: 45 Вт;
Реверс: есть;
Напряжение: 100-120/220-240 В, 60/50 Гц;
Вес в упаковке: 1.87 кг;
Материал корпуса: АБС-пластик;
Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц;
Ножная педаль: есть;
Тип зажима: цанговый зажим фрезы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JMD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 12 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Встроенный предохранитель, Наличие педали, Сменная ручка, Дисплей, Реверс, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴/комплект







