Топ продаж

Бумага для депиляции (полоски) (восковая депиляция, для баночного кассетного воскоплава) пленочный воск
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-03
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выгодная упаковка специальной нетканой бумаги для эпиляции. Полоски имеют удобный размер, достаточно прочные. Подойдут как опытному специалисту бьюти-индустрии, так и начинающему мастеру. Качественный и недорогой расходный материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Область применения | Тело |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Angel Bestow |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



