ручка H400 оригинал

Фрезер для маникюра и педикюра Strong 211 / H400 65W 37000 об\м аппарат для снятия маникюра и гель лака Стронг
2 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: strong-211blackoriginH400
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер для маникюра и педикюра Strong 211 / H400 65W 37000 об\м аппарат для снятия маникюра и гель лака Стронг
| Технические характеристики: |

Страна производитель: Китай
Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 37000 об/мин
Гарантийный срок: 12 мес
| Преимущества |
Фрезер для маникюра STRONG 211 мощностью 65вт, 37 000 оборотов
Фрезер Strong 211 — мощный, надёжный аппарат, который предназначен для выполнения работ маникюра, педикюра, создания формы ногтей,
удаление ороговевшего слоя кожи и гелевого покрытия.
- Компактный блок, который сэкономит место на Вашем рабочем столе, выполнен из высококачественного пластика;
- Ручка для фрезера H400/RU
- ножной переключатель педаль
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших
интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно
обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой.
Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong H |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 37000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 648 ₴





