
Вертикальный отпариватель для одежды BITEK 3800 Вт – мощный помощник для идеального ухода за вещами.
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-3047G-6665
+380 (68) 143-26-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный отпариватель для одежды BITEK 3800 Вт – мощный помощник для идеального ухода за вещами.

Отпариватель BITEK 3800 Вт – это универсальный прибор для дома, объединяющий мощность и удобство использования. Он идеально подходит для отпаривания одежды из разных тканей, разглаживания штор, постельного белья, а также для удаления неприятных запахов из одежды и чистки мягкой мебели. Этот прибор также поможет продезинфицировать игрушки и другие вещи в домашнем обиходе. Благодаря большой емкости резервуара (3,5 л) он может работать без долива воды до 45 минут, что позволяет проводить длинные сессии отпаривания без перерывов.
- Отпаривать и гладить одежду из разных тканей: хлопок, шелк, синтетика, шерсть.
- Отпаривать шторы, не снимая их с карниза.
- Возделывать матрасы, мебель, игрушки и другие предметы для удаления пыли и бактерий.
- Удалять неприятные запахи из одежды и текстиля.
- Очищайте одежду от шерсти и ворса с помощью насадки-щетки.

Характеристики:
- Тип: вертикальный отпариватель для одежды
- Время нагрева: 35 с
- Мощность: 3800 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Материал стойки: алюминий
- Телескопическая стойка: (макс. длина 85 см)
- Питание: сеть 220 В
- Вешалка для одежды: да
- Защита от перегрева: да
- Объем бака для воды: 3,5 л.
- Длина парового шланга: 130 см.
- Количество температурных режимов: 11

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мерная чаша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов подачи пара | 2 режима |
| Количество температурных режимов | 11 режимов |
| Конструкция | Съемный бак для воды |
| Материал подошвы парового утюжка | Металл |
| Мощность | 3800 Вт Вт |
| Назначение | Для ухода за одеждой |
| Особенности | Вешалка |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подача пара | 32 г/мин |
| Применение | вертикальное / горизонтальное |
| Тип прибора | Стационарный отпариватель для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴





